Набор из 2 обеденных стульев из ткани Calgary Черный Обеденные стулья Качественные стулья для столовой
9 655 ₴
- Под заказ
- Код: 230315-255001
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 2 обеденных стульев из ткани Calgary Черный Обеденные стулья Качественные стулья для столовой
Привнесите немного ретро-шарма в свою столовую с помощью этого набора стульев. Их сиденье имеет металлическую конструкцию для оптимальной долговечности, а мягкая набивка гарантирует высокий комфорт. Прочная обивка из полиэстера исключительно проста в уходе и идеально сочетается с темным тоном массивных ножек из бука. Дизайн стульев подчеркивает классическая вертикальная строчка на спинке и сиденье. Соедините их со столом аналогичного дизайна и создайте идеальное место для проведения семейных ужинов.
Характеристики:
- Тип: Набор из 2 стульев
- Цвет: черный
- Цвет: темное дерево
- Материал: Полиэстер
- Дополнительный материал: бук
- Дополнительный материал: сталь
- Дополнительный материал: пена
- Состав материала: 100% полиэстер
- Ботанический тип древесины: Fagus Sylvatica
- Происхождение древесины: Германия
- Вес: 6 кг
- Вес Емкость: 130 кг
- Сборка: требуется частичная сборка
- Укладка: Нет
Ключевая особенность:
- Толстая подкладка для максимального комфорта
- С декоративным вертикальным стеганым одеялом
- Традиционный дизайн с современным оттенком
- Высококачественная обивка
- Стабильная и прочная конструкция
- Колпачки для ног для защиты поверхности
Габаритные размеры:
- Ширина: 45 см
- Глубина: 53 см
- Рост: 84 см
- Поверхность сиденья: 44 х 35 см
- Высота сиденья: 44 см
- 2 стула



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Характеристики | |
| Набор из 2 обеденных стульев из ткани | Calgary Черный |
| Обеденные стулья | Качественные стулья для столовой |
Информация для заказа
- Цена: 9 655 ₴











