Стул с акцентом из ротанга Natural Togo Стул дизайнерский Красивый стул из натурального ротанга Стильный стул
13 648 ₴
- Под заказ
- Код: 268982-192632
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул с акцентом из ротанга Natural Togo Стул дизайнерский Красивый стул из натурального ротанга Стильный стул
Добавьте настоящую летнюю атмосферу в свое жилое пространство с помощью этого удобного стула с акцентом. Изогнутая форма и приятная высокая спинка гарантируют отдых с любимой книгой. Он изготовлен из прочного, простого в уходе ротанга элегантного светло-коричневого цвета с прочным каркасом. Благодаря своей открытой структуре он имеет чудесный летний, воздушный вид и хорошо сочетается с любым стилем дизайна интерьера.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Обеденный стул
- Цвет: Черный
- Натуральный
- Бежевый
- Материал: Ротанг
- Дополнительный материал: Металл
- Заканчивать: Мэтт
- Масса: 5 кг
- Вес: 110 кг
- Сборка: Ножки для установки
- Укладка: Нет
Ключевая особенность:
- Вечный дизайн
- Накладки на ножки для защиты поверхности
- Только для внутреннего использования
- Полезные профилированные подлокотники
- Прочное и удобное сиденье
- Ручная работа с повышенным вниманием к деталям
Размеры:
- Ширина: 61 см
- Глубина: 52 см
- Высота: 96 см
- Поверхность сиденья: 46 х 33 см
- Высота подлокотника: 66 см
- Высота сиденья: 45 см



Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 96 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Характеристики | |
| Стул дизайнерский | Красивый стул из натурального ротанга Стильный стул |
| Стул с акцентом из ротанга | Natural Togo |
Информация для заказа
- Цена: 13 648 ₴











