Стул с акцентом из ротанга Sarita Коричневый Натуральный материал стула Качественный стул из ротанга
10 453 ₴
- Под заказ
- Код: 290396-140488
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул с акцентом из ротанга Sarita Коричневый Натуральный материал стула Качественный стул из ротанга
Этот стул незаменим для вашей столовой, гостиной или любого другого интерьера, нуждающегося в свежести. Легкая конструкция и ажурный дизайн создают привлекательный предмет, который мгновенно привнесет элегантную и модную атмосферу в ваше жилое пространство. Это динамичное кресло удачно сочетается с разнообразным дизайном, от современного до ретро.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Обеденный стул
- Цвет: Коричневый
- Материал: Ротанг
- Дополнительный материал: Металл
- Заканчивать: Мэтт
- Масса: 3 кг
- Вес: 120 кг
- Сборка: Ножки для установки
- Укладка: Нет
Ключевая особенность:
- Материалы высочайшего качества
- Стабильная и прочная конструкция
- Привлекательный акцент
- Современный дизайн
- Накладки на ножки для защиты поверхности
Размеры:
- Ширина: 70 см
- Глубина: 48 см
- Высота: 80 см
- Поверхность сиденья: 44 х 40 см
- Высота сиденья: 42 см



Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Характеристики | |
| Натуральный материал стула | Качественный стул из ротанга |
| Стул с акцентом из ротанга | Sarita Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 10 453 ₴











