Стул с акцентом из ротанга Canora черный Ротанговое черное кресло Стильное садовое кресло Кресло для дома
10 317 ₴
- Под заказ
- Код: 290380-144539
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул с акцентом из ротанга Canora черный Ротанговое черное кресло Стильное садовое кресло Кресло для дома
Добавьте естественный акцент в свой дом с помощью этого стула из ротанга. Благодаря высокому качеству изготовления и глубокому сидению кресло гарантирует превосходный комфорт во время долгих дневных посиделок с друзьями. Благодаря своему исключительному дизайну он хорошо вписывается в любое жилое пространство в современном, современном или ретро-стиле. Натуральный материал требует минимального ухода, сохраняя при этом красивый и свежий вид долгие годы.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Обеденный стул
- Цвет: Черный
- Материал: Ротанг
- Дополнительный материал: Металл
- Заканчивать: Мэтт
- Масса: 5 кг
- Вес: 120 кг
- Сборка: Ножки для установки
- Укладка: Нет
Ключевая особенность:
- Идеально подобранные подлокотники
- Уникальное изделие ручной работы
- Создает уютную атмосферу
- Накладки на ножки для защиты поверхности
- Широкая и удобная поверхность для сидения
Размеры:
- Ширина: 64 см
- Глубина: 51 см
- Высота: 89 см
- Поверхность сиденья: 41 х 40 см
- Высота подлокотника: 64 см
- Высота сиденья: 44 см



Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 89 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Характеристики | |
| Ротанговое черное кресло | Стильное садовое кресло Кресло для дома |
| Стул с акцентом из ротанга | Canora Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 317 ₴









