Стул из ротанга Natural Maratea Красивый садовый стул Стул для террасы из ротанга Качественный стул
13 889 ₴
- Под заказ
- Код: 285336-414237
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул из ротанга Natural Maratea Красивый садовый стул Стул для террасы из ротанга Качественный стул
Освежите свой дом или окружающую среду с помощью этого универсального стула из ротанга в стиле бохо, который прекрасно украсит как внутренние, так и открытые пространства. Его черные железные ножки обеспечивают прочную и стабильную конструкцию, обещая долговечность. Погрузитесь в объятия хлопковой подушки сиденья, которая идеально дополняет внешний вид изделия и делает все кресло чрезвычайно удобным. Дизайн в стиле бохо придает естественный акцент, легко дополняя любой домашний декор.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Садовый стул
- Цвет: Натуральный Бежевый
- Оттенок: Светло-бежевый
- Материал: Ротанг
- Дополнительный материал:
- Железо
- Хлопок
- Полиэстер
- Вискоза
- Покрытие: Покрытый порошком
- Масса: 10 кг
- Вес: 100 кг
- Сборка: Требуется частичная сборка
- 1 подушка в комплекте
Ключевая особенность:
- Отличное место для релаксации
- Создает уютную атмосферу
- Высокое качество
- Как для внутреннего, так и для наружного использования
- Легко хранить благодаря возможности штабелирования
Размеры:
- Ширина: 85 см
- Глубина: 85 см
- Высота: 85 см
- Толщина сиденья: 5 см
- Высота сиденья: 48 см
- Плотность пены сиденья: 20-22 кг/м3
- Высота ножек: 34 см
- Подушки: 59 х 59 см



Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Характеристики | |
| Красивый садовый стул | Стул для террасы из ротанга Качественный стул |
| Стул из ротанга | Natural Maratea |
Информация для заказа
- Цена: 13 889 ₴











