Набор из 2 обеденных стульев из ротанга Elfros черный Стильные обеденные стулья Стулья из ротанга
13 805 ₴
- Под заказ
- Код: 269186-183209
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 2 обеденных стульев из ротанга Elfros черный Стильные обеденные стулья Стулья из ротанга
Освежите свою гостиную и придайте ей атмосферу бохо с помощью этого набора обеденных стульев. Эти стулья, изготовленные из прочного и прочного ротанга, с металлическим каркасом, обеспечивающим устойчивость деталей, быстро станут важной частью вашего дома. Слегка изогнутая спинка дополнительно повышает комфорт использования. Благодаря своему дизайну они вписываются в самые разные стили, а в сочетании с декоративными пледами добавят тепла и уюта в ваш дом.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Обеденный стул
- Цвет: Черный
- Материал: Ротанг
- Дополнительный материал: Металл
- Масса: 7 кг
- Вес: 110 кг
- Сборка: Ножки для установки
- Укладка: Нет
Ключевая особенность:
- Прочная рама
- Первоклассный комфорт для сидения
- Хорошо сочетается с любым декором
- Нескользящие защитные приспособления для ног
- Идеальное сочетание цветов и материалов
Размеры:
- Ширина: 56 см
- Глубина: 49 см
- Высота: 83 см
- Поверхность сиденья: 40 х 39 см
- Высота сиденья: 46 см



Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Характеристики | |
| Набор из 2 обеденных стульев из ротанга | Elfros Черный |
| Стильные обеденные стулья | Стулья из ротанга |
Информация для заказа
- Цена: 13 805 ₴









