Набор из 2 обеденных стульев из ротанга Andes белый Элегантные обеденные стулья Стулья из ротанга для столовой
18 217 ₴
- Под заказ
- Код: 283478-109501
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 2 обеденных стульев из ротанга Andes белый Элегантные обеденные стулья Стулья из ротанга для столовой
Вдохновленный тенденцией 70-х годов, этот стул из ротанга в обновленной версии для интерьера легко адаптируется к любому современному интерьеру, особенно хорошо сочетаясь с прибрежным декором, декором в стиле бохо и коттеджем. Его рама изготовлена из высококачественного дерева манго и имеет красивое, плотное плетение, создающее спокойную и гостеприимную атмосферу. Благодаря высокой спинке и дизайну без подлокотников, а также прилагаемой подушке для сиденья, стул лучше всего подходит для обеденного стола, но также может стать стильным акцентом в спальне или прихожей.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Обеденный стул
- Цвет: Белый
- Оттенок: От белого
- Материал: Ротанг
- Дополнительный материал:
- Дерево Манго
- Полиэстер
- Масса: 9 кг
- Вес: 110 кг
- Сборка: Требуется частичная сборка
- Укладка: Да
Ключевая особенность:
- Натуральный материал
- Современный дизайн
- Накладки на ножки для защиты поверхности
- Твердое качество изготовления
- Высокая спинка и прочное сиденье
- Компактный и штабелируемый
Размеры:
- Ширина: 46 см
- Глубина: 50 см
- Высота: 96 см
- Поверхность сиденья: 46 х 34 см
- Толщина сиденья: 3 см
- Высота сиденья: 44 см



Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 96 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Характеристики | |
| Набор из 2 обеденных стульев из ротанга | Andes Белый |
| Элегантные обеденные стулья | Стулья из ротанга для столовой |
Информация для заказа
- Цена: 18 217 ₴











