Набор из 2 обеденных стульев из ротанга Natural Maros Красивые бежевые стулья для столовой Стулья беж ротанг
24 416 ₴
- Под заказ
- Код: 284428-318467
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 2 обеденных стульев из ротанга Natural Maros Красивые бежевые стулья для столовой Стулья беж ротанг
Эти милые кресла определенно подойдут вам, если вы предпочитаете высокий комфорт. Изготовленные из натурального ротанга, они прекрасно впишутся в любой интерьер или на улицу. Их плетение в стиле бохо выделяет их в любой гостиной или саду, добавляя этому помещению великолепную деревенскую атмосферу. В комплект кресел входят подходящие хлопковые подушки сиденья и спинки с мягкой подкладкой, обеспечивающие максимальный комфорт, а также чехлы для ног, защищающие пол от царапин.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Набор из 2 стульев
- Цвет: Натуральный Бежевый
- Материал: Ротанг
- Дополнительный материал:
- Красное дерево
- Хлопок
- Заканчивать: Естественный
- Масса: 10 кг
- Вес: 120 кг
- Сборка: Не требует сборки
- Укладка: Нет
Ключевая особенность:
- Элегантный дизайн
- Накладки на ножки для защиты поверхности
- Как для внутреннего, так и для наружного использования
- Естественно, атмосферостойкие материалы
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению
- Чехлы на подушки со потайными швами и молниями
Размеры:
- Ширина: 60 см
- Глубина: 70 см
- Высота: 90 см
- Поверхность сиденья: 43 х 53 см
- Высота подлокотника: 63 см
- Толщина сиденья: 5 см
- Высота сиденья: 42 см
- Плотность пены сиденья: 22 кг/м3



Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Характеристики | |
| Красивые бежевые стулья для столовой | Стулья беж ротанг |
| Набор из 2 обеденных стульев из ротанга | Natural Maros |
Информация для заказа
- Цена: 24 416 ₴











