Приставной столик из мрамора Tihoi белый с черным Стильный столик Стильный кофейный столик из мрамора
4 413 ₴
- Под заказ
- Код: 273748-380255
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приставной столик из мрамора Tihoi Белый с черным Стильный столик Стильный кофейный столик из мрамора
Минималистичный, но элегантный внешний вид — две основные особенности, характеризующие этот приставной столик. Мраморная столешница с натуральной отделкой универсального цвета делает ее подходящей для многих интерьеров, особенно современных и скандинавских. Устойчивость всей конструкции обеспечивают металлические черные ножки, установить которые достаточно только для того, чтобы изделие было готово к использованию. Освежите внешний вид своей гостиной или спальни и поместите в нее любимые аксессуары.
Характеристики:
- Тип: Столик
- Цвет: Белый с черным
- Материал: Мрамор
- Дополнительный материал:
- алюминиевый
- мрамор
- Финишное покрытие: Блеск
- Вес: 7 кг
- Максимальная нагрузка: 12 кг
- Сборка: Ножки для установки
- Форма: Круглый
Ключевая особенность:
- Идеально подходит как для спальни, так и для гостиной
- Минималистичный, скандинавский стиль
- Элегантный дизайн
- Высокое качество
- Стабильная и прочная конструкция
- Исключительно легкий уход
Размеры:
- Высота: 56 см
- Ширина: 36 см
- Длина: 36 см
- Высота ножек: 53 см



Характеристики
| Габаритные размеры столика | |
|---|---|
| Вес столика | 7 кг |
| Высота столика | 560 мм |
| Глубина столика | 360 мм |
| Длина столика | 360 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 530 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | Мрамор |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Белый мрамор |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Характеристики | |
| Приставной столик из мрамора Tihoi | Белый с черным |
| Стильный столик | Стильный кофейный столик из мрамора |
Информация для заказа
- Цена: 4 413 ₴








