Приставной столик Gold Lucea Стильный столик Столик для гостиной Золотой столик для гостиной
4 896 ₴
- Под заказ
- Код: 217548-195827
Отправка с 22 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Приставной столик Gold Lucea Стильный столик Столик для гостиной Золотой столик для гостиной
Придайте нотку гламурной элегантности своей гостиной с помощью этого блестящего приставного столика, который мгновенно улучшит любой интерьер. Зеркальная столешница изготовлена из прочного закаленного стекла, окрашенного в стильный золотисто-коричневый цвет. Это изделие, дополненное прочными металлическими ножками с порошковым покрытием золотого цвета, придает роскошную атмосферу как современным, так и традиционным композициям. Стол является функциональной основой для ваз со свежими цветами, предметов декора, таких как свечи или подносы, если они установлены рядом с диваном, или для книг и журналов в уголке для чтения.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Столик
- Цвет: Золото
- Оттенок: Золотисто-коричневый
- Материал: Железо, закаленное стекло
- Финиш: Окрашенный с порошковым покрытием
- Вес: 5 кг
- Нагрузка: 10 кг
- Сборка: Требуется полная сборка
- Форма: Круглый
Ключевая особенность:
- Высокое качество
- Шикарный образ
- Отлично работает со многими стилями интерьера
- Легкий уход и прочные материалы
- Прочная и прочная верхняя часть из закаленного стекла
Размеры:
- Высота: 44 см
- Ширина: 40 см
- Длина: 40 см
- Высота ножек: 41 см



| Габаритные размеры столика | |
|---|---|
| Вес столика | 7 кг |
| Высота столика | 440 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 410 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Золото |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | металл |
| Характеристики | |
| Приставной столик Gold Lucea | Стильный столик |
| Столик для гостиной | Стильный золотой столик для гостиной |
- Цена: 4 896 ₴











