Журнальный столик Gold Lucea Стильный кофейный столик Золотой кофейный столик Столик для зала Кофейный стол
8 920 ₴
- Под заказ
- Код: 290476-195842
Отправка с 22 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Журнальный столик Gold Lucea Стильный кофейный столик Золотой кофейный столик Столик для зала Кофейный стол
Придайте нотку гламурной элегантности своей гостиной с помощью этого блестящего журнального столика, который мгновенно улучшит любой интерьер. Зеркальная столешница изготовлена из прочного закаленного стекла, окрашенного в стильный золотисто-коричневый цвет. Это изделие, дополненное прочными металлическими ножками с порошковым покрытием золотого цвета, придает роскошную атмосферу как современным, так и традиционным композициям. Стол является функциональной основой для ваз со свежими цветами, предметов декора, таких как свечи или подносы, если они установлены рядом с диваном, или для книг и журналов в уголке для чтения.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Столик
- Цвет: Золото
- Оттенок: Золотисто-коричневый
- Материал: Железо, закаленное стекло
- Финиш: Окрашенный с порошковым покрытием
- Вес: 8 кг
- Нагрузка: 10 кг
- Сборка: Требуется полная сборка
- Форма: Круглый
Ключевая особенность:
- Высокое качество
- Шикарный образ
- Отлично работает со многими стилями интерьера
- Легкий уход и прочные материалы
- Прочная и прочная верхняя часть из закаленного стекла
Размеры:
- Высота: 38 см
- Ширина: 63 см
- Длина: 63 см
- Высота ножек: 35 см



| Габаритные размеры столика | |
|---|---|
| Вес столика | 8 кг |
| Высота столика | 380 мм |
| Глубина столика | 630 мм |
| Длина столика | 630 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 350 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Золото |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | металл |
| Характеристики | |
| Журнальный столик | Gold Lucea Стильный кофейный столик |
| Золотой кофейный столик | Столик для зала Кофейный стол |
- Цена: 8 920 ₴











