Журнальный столик с эффектом мрамора Quincy Белый с золотом Стильный столик с мраморными вставками
10 317 ₴
- Под заказ
- Код: 217486-179183
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик с эффектом мрамора Quincy Белый с золотом Стильный столик с мраморными вставками
Украшенный этим блестящим журнальным столиком, любая гостиная станет более гламурной. Благодаря круглой столешнице из закаленного стекла с эффектом мрамора и прочным ножкам из нержавеющей стали блестящего золота, он не только выглядит роскошно, но и прослужит долгие годы. Поместите его перед диваном или рядом с любимым креслом, и он улучшит внешний вид вашей комнаты.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Кофейный столик
- Цвет: Золотой/Белый
- Материал: Закаленное стекло
- Дополнительный материал: Нержавеющая сталь
- Финиш: Полированный
- Вес: 9 кг
- Нагрузка: 15 кг
- Сборка: Требуется полная сборка
- Форма: Круглый
Ключевая особенность:
- Накладки на ножки для защиты поверхности
- Легкий уход и прочные материалы
- Прочная и прочная верхняя часть из закаленного стекла
- Современная отделка с эффектом мрамора
Размеры:
- Высота: 45 см
- Ширина:70 см
- Длина: 70 см
- Высота ножек: 43 см



Характеристики
| Габаритные размеры столика | |
|---|---|
| Вес столика | 9 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 700 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 430 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Белый мрамор |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | Мрамор, металл |
| Характеристики | |
| Белый с золотом | Стильный столик с мраморными вставками |
| Журнальный столик с эффектом мрамора | Quincy |
Информация для заказа
- Цена: 10 317 ₴











