Приставной столик металлический Munnar Золото Стильный металлический столик Журнальный классный столик
4 244 ₴
- Под заказ
- Код: 270650-379851
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приставной столик металлический Munnar Золото Стильный металлический столик Журнальный классный столик
Благодаря этому стильному приставному столику в стиле ретро ваше повседневное пространство наполнится уникальной атмосферой. Верхняя часть стола, изготовленная вручную из алюминия, очень прочная и не требует ежедневного ухода. Более того, он имеет неровный и потертый дизайн, что привлечет внимание. Черные тонкие ножки из железа гарантируют устойчивость и оснащены пластиковыми накладками, поэтому вам не придется беспокоиться о том, чтобы поцарапать ими пол.
Характеристики:
- Тип: Столик
- Цвет: Золотой/Черный
- Материал: Алюминий
- Дополнительный материал: Железо
- Финиш: Покрытый порошком
- Вес: 3 кг
- Нагрузка: 16 кг
- Сборка: Ножки для установки
- Форма: Круглый
Ключевая особенность:
- Привлекательный акцент
- Декоративный, но функциональный
- Исключительно низкие эксплуатационные расходы
- Высококачественные материалы
- Уникальное изделие ручной работы
Размеры:
- Высота: 54 см
- Ширина: 33 см
- Длина: 33 см
- Высота ножек: 47 см



Характеристики
| Габаритные размеры столика | |
|---|---|
| Вес столика | 3 кг |
| Высота столика | 480 мм |
| Глубина столика | 330 мм |
| Длина столика | 330 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 470 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 16 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Золото |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | металл |
| Характеристики | |
| Приставной столик металлический | Munnar Золото |
| Стильный металлический столик | Журнальный классный столик |
Информация для заказа
- Цена: 4 244 ₴







