Приставной столик со стеклянной столешницей Beverly Золотой Стильный стеклянный столик Столик приставной
6 829 ₴
- Под заказ
- Код: 219512-151230
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приставной столик со стеклянной столешницей Beverly Золотой Стильный стеклянный столик Столик приставной
Этот приставной столик представляет собой идеальное сочетание гламура и минимализма. Его вневременной дизайн делает его идеальным для минималистского, индустриального, а также более традиционного интерьера. Изделие состоит из квадратной столешницы из закаленного стекла и прочной металлической основы с золотистой отделкой. Он отлично работает в качестве прикроватной тумбочки или журнального столика и станет стильным акцентом в любой гостиной, спальне или холле.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Столик
- Цвет: золото
- Материал: Стекло
- Дополнительный материал: Нержавеющая сталь
- Финиш: Полированный
- Вес: 6 кг
- Нагрузка: 15 кг
- Сборка: Требуется частичная сборка
- Форма: Квадрат
Ключевая особенность:
- Модное глянцевое покрытие
- Декоративный, но функциональный
- Элегантный дизайн
- Прочная рама
- Толстая столешница из безопасного стекла
Размеры:
- Высота: 55 см
- Ширина: 40 см
- Длина: 40 см
- Высота ножек: 53 см



Характеристики
| Габаритные размеры столика | |
|---|---|
| Вес столика | 6 кг |
| Высота столика | 550 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Золото |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Характеристики | |
| Приставной столик со стеклянной столешницей | Beverly Золотой |
| Стильный стеклянный столик | Столик приставной |
Информация для заказа
- Цена: 6 829 ₴








