Журнальный столик со стеклянной столешницей Gold Libby Полочка из темного дерева Журнальный столик с полочкой
5 883 ₴
- Под заказ
- Код: 281974-318741
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик со стеклянной столешницей Gold Libby Полочка из темного дерева Журнальный столик с полочкой
С этим стильным круглым приставным столиком ваша гостиная будет выглядеть шикарно и элегантно. Прочный металлический каркас золотого цвета со столешницей из закаленного стекла хорошо сочетается с современным и гламурным интерьером. Приставной столик оснащен практичной полкой цвета темного дерева, изготовленной из ДСП, идеально подходящей для хранения книг и журналов.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Столик
- Цвет: Темное Дерево/ Золото
- Материал: Закаленное стекло
- Дополнительный материал:
- Железо
- ДСП
- Финиш: Покрытый порошком
- Вес: 13 кг
- Нагрузка: 10 кг
- Сборка: Требуется полная сборка
- Форма: Круглый
Ключевая особенность:
- Высококачественные материалы
- Исключительно легкий уход
- Современный дизайн
- Накладки на ножки для защиты поверхности
- Присоски надежно фиксируют столешницу
- Дополнительное место для хранения
Размеры:
- Высота: 45см
- Ширина: 80 см
- Длина: 80 см
- Высота ножек: 44 см



Характеристики
| Габаритные размеры столика | |
|---|---|
| Вес столика | 13 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Золото |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | шпонированная ДСП |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Характеристики | |
| Журнальный столик со стеклянной столешницей | Gold Libby |
| Полочка из темного дерева | Журнальный столик с полочкой |
Информация для заказа
- Цена: 5 883 ₴











