


Приставной столик металлический Eravur Золотой с черным Металлический столик приставной Дизайнерский столик
5 726 ₴
- Под заказ
- Код: 268661-380342
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приставной столик металлический Eravur Золотой с черным Металлический столик приставной Дизайнерский столик
Если вы ищете элегантный стол, который будет сочетаться с золотыми акцентами в вашей современной гостиной или спальне, этот стол станет идеальным выбором. Минималистичный дизайн позволяет экономить место, поэтому он станет идеальным и оригинальным в своей простоте дополнением, на котором можно разместить книги, журналы или любимую вечернюю книгу. Изготовлен из металла, его конструкция прочна и готова к использованию в течение многих лет.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Столик
- Цвет: Золотой/Черный
- Материал: Алюминий
- Дополнительный материал: Железо
- Финиш: Покрытый порошком
- Вес: 2 кг
- Нагрузка: 6 кг
- Сборка: Ножки для установки
- Форма: Круглый
Ключевая особенность:
- Идеально подходит как для спальни, так и для гостиной
- Современный дизайн
- Минималистичный, скандинавский стиль
- Высококачественные материалы
- Стабильная и прочная конструкция
- Исключительно легкий уход
- Накладки на ножки для защиты поверхности
Размеры:
- Высота: 50 см
- Ширина:36 см
- Длина: 36 см
- Высота ножек: 55 см



Характеристики
| Габаритные размеры столика | |
|---|---|
| Вес столика | 3 кг |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 360 мм |
| Длина столика | 360 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 6 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Золото |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | металл |
| Характеристики | |
| Металлический столик приставной | Дизайнерский столик |
| Приставной столик металлический | Eravur Золотой с черным |
Информация для заказа
- Цена: 5 726 ₴


