Журнальный столик со стеклянной столешницей Gold Tilon Стильный прямоугольный столик Столик со стеклом
8 068 ₴
- Нет в наличии
- Код: 276760-387475
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Журнальный столик со стеклянной столешницей Gold Tilon Стильный прямоугольный столик Столик со стеклом
Улучшите свою гостиную или прихожую и добавьте ей элегантности и современности, обставив комнату этим журнальным столиком. Конструкция из стекла и нержавеющей стали делает ее устойчивой и долговечной. Это будет идеальный элемент для демонстрации аксессуаров, украшений или просто для того, чтобы выпить чашечку кофе с близкими. Он отлично подойдет для любого индустриального или минималистского интерьера в окружении белой, серой или черной мебели.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Кофейный столик
- Цвет: Золото
- Материал: Закаленное стекло
- Дополнительный материал: Нержавеющая сталь
- Финиш: Полированный
- Вес 12 кг
- Нагрузка: 20 кг
- Сборка: Требуется частичная сборка
- Форма: Прямоугольный
Ключевая особенность:
- Элегантный дизайн
- Исключительно низкие эксплуатационные расходы
- Стабильная и прочная конструкция
- Накладки на ножки для защиты поверхности
- Прочная и прочная верхняя часть из закаленного стекла
Размеры:
- Высота: 40 см
- Ширина: 100 см
- Длина: 50 см
- Высота ножек: 38 см



Характеристики
| Габаритные размеры столика | |
|---|---|
| Вес столика | 12 кг |
| Высота столика | 400 мм |
| Глубина столика | 1000 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Золото |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | шпонированная ДСП |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Характеристики | |
| Журнальный столик со стеклянной столешницей | Gold Tilon |
| Стильный прямоугольный столик | Столик со стеклом |
Информация для заказа
- Цена: 8 068 ₴







