Приставной столик Malibu Черный под мрамор с золотом Элегантный приставной столик Столик с черным мрамором
5 800 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 218154-246393
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приставной столик Malibu Черный под мрамор с золотом Элегантный приставной столик Столик с черным мрамором
Этот приставной столик в стиле середины века идеально впишется в интерьер любой современной комнаты. Его геометрический дизайн с угловой металлической рамой создает ощущение легкости и пространства. Стол со столешницей из МДФ с мраморной отделкой придает роскошный вид и является дополнительным акцентом во всех винтажных и гламурных интерьерах.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Столик
- Цвет: Черный/ золото
- Материал: МДФ
- Дополнительный материал:
- Металл
- МДФ
- Финиш: Шпонированный с порошковым покрытием
- Вес: 6 кг
- Нагрузка: 30 кг
- Сборка: Требуется частичная сборка
- Форма: Квадрат
Ключевая особенность:
- Идеально подходит как для спальни, так и для гостиной
- Минималистичный, скандинавский стиль
- Элегантный дизайн
- Высокое качество
- Стабильная и прочная конструкция
- Исключительно легкий уход
Размеры:
- Высота: 56 см
- Ширина: 36 см
- Длина: 36 см
- Высота ножек: 53 см



Характеристики
| Габаритные размеры столика | |
|---|---|
| Вес столика | 7 кг |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Характеристики | |
| Приставной столик | Malibu Черный под мрамор с золотом |
| Элегантный приставной столик | Столик с черным мрамором |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴










