Приставной столик металлический Colibri Золотой с черным Металлический стильный столик Красивый столик
6 177 ₴
- Под заказ
- Код: 299142-469087
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приставной столик металлический Colibri Золотой с черным Металлический стильный столик Красивый столик
Увеличьте свое пространство с помощью нашего современного приставного столика. Гладкая металлическая круглая столешница аккуратно покрыта роскошным золотым цветом благодаря современным технологиям. Опираясь на смелое квадратное мраморное основание шикарного черного цвета, он обеспечивает идеальный баланс между элегантностью и современным дизайном. Идеально подходит для придания изысканности любому помещению.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Столик
- Цвет: Золотой/Черный
- Материал: Алюминий
- Дополнительный материал: Железо
- Финиш: Покрытый порошком
- Вес: 9 кг
- Нагрузка: 5 кг
- Сборка: Ножки для установки
- Форма: Круглый
Ключевая особенность:
- Модный дизайн и цвет
- Делает ваш интерьер стильным
- Декоративный, но функциональный
- Высокое качество
- Исключительно легкий уход
Размеры:
- Высота: 54 см
- Ширина:30 см
- Длина: 30 см
- Высота ножек: 52 см



Характеристики
| Габаритные размеры столика | |
|---|---|
| Вес столика | 9 кг |
| Высота столика | 540 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Длина столика | 300 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Золото |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | металл |
| Характеристики | |
| Металлический стильный столик | Красивый столик |
| Приставной столик металлический | Colibri Золотой с черным |
Информация для заказа
- Цена: 6 177 ₴







