Приставной столик со стеклянной столешницей Gold Crystal Элегантный стеклянный столик Квадратный кофейный стол
8 236 ₴
- Под заказ
- Код: 250221-148109
Отправка с 22 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Приставной столик со стеклянной столешницей Gold Crystal Элегантный стеклянный столик Квадратный кофейный стол
Этот стол прекрасно сочетает в себе минималистский и гламурный вид, органично вписываясь в любой современный, традиционный или индустриальный декор. Гарантируя долговечность, это изделие имеет красивую прозрачную столешницу из закаленного стекла, прочного и простого в уходе материала. Устойчивое металлическое основание обеспечивает его устойчивость, а также добавляет шика благодаря глянцевой золотистой отделке. Этот приставной столик создает поразительное визуальное впечатление, отражая окружающую среду и отражая свет с эффектом мягкого мерцания.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Столик
- Цвет: золото
- Материал: Стекло
- Дополнительный материал: Нержавеющая сталь
- Финиш: Полированный
- Вес: 6 кг
- Нагрузка: 15 кг
- Сборка: Требуется частичная сборка
- Форма: Квадрат
Ключевая особенность:
- Высокое качество
- Шикарный образ
- Идеально дополняет дом в любом интерьере
- Толстая столешница из безопасного стекла
- Стабильная и прочная основа
Размеры:
- Высота: 52 см
- Ширина: 52 см
- Длина: 40 см
- Высота ножек: 51 см



| Габаритные размеры столика | |
|---|---|
| Вес столика | 6 кг |
| Высота столика | 520 мм |
| Глубина столика | 520 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Золото |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Характеристики | |
| Приставной столик со стеклянной столешницей | Gold Crystal |
| Элегантный стеклянный столик | Квадратный кофейный стол |
- Цена: 8 236 ₴







