



Стол обеденный круглый со стеклянной столешницей Savoni 90 см Золото Качественный обеденный стол Красивый стол
8 573 ₴
- Под заказ
- Код: 281650-312570
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол обеденный круглый со стеклянной столешницей Savoni 90 см Золото Качественный обеденный стол Красивый стол
Поужинайте стильно за этим элегантным и современным обеденным столом. Благодаря своему дизайну он обязательно привлечет внимание гостей вашего дома, особенно глянцевые золотистые ножки стола. Его верхняя часть изготовлена из закаленного стекла, которое не только прочное, но и простое в уходе. Благодаря размеру стола его можно разместить в самых разных помещениях, от жилых помещений до кухонь, при этом обеспечивая достаточно места для размещения до 4 человек.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Обеденный стол
- Цвет: золото
- Материал: Закаленное стекло
- Дополнительный материал:
- Сталь
- закаленное стекло
- Финиш: Хромированный
- Вес: 16 кг
- Нагрузка: 100 кг
- Сборка: Требуется полная сборка
- Форма: Круглый
- Количество мест до: 4 человека
Ключевая особенность:
- Хорошо впишется на кухне или в столовой
- Отлично работает со многими стилями интерьера
- Исключительно низкие эксплуатационные расходы
- Современный дизайн
- Накладки на ножки для защиты поверхности
Размеры:
- Высота: 76 см
- Ширина: 90 см
- Длина:90 см
- Высота ножек: 75 см



Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло |
| Характеристики | |
| Качественный обеденный стол | Красивый стол |
| Стол обеденный круглый со стеклянной столешницей | Savoni 90 см Золото |
Информация для заказа
- Цена: 8 573 ₴


