Приставной столик Gold Alsea Small Элегантный приставной столик Столик кофейный для спальни Красивый столик
9 529 ₴
- Под заказ
- Код: 217570-195901
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приставной столик Gold Alsea Small Элегантный приставной столик Столик кофейный для спальни Красивый столик
Придайте своей гостиной нотку стильного гламура с помощью этого сдержанного глянцевого приставного столика. Зеркальная столешница из прочного закаленного стекла и прочные металлические ножки оснащены дополнительной полкой, обеспечивающей дополнительное место для хранения книг, журналов и многого другого. Этот приставной столик идеально подходит для установки рядом с диваном, шезлонгом или креслом и станет идеальным акцентом для любого современного интерьера.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Столик
- Цвет: Золото
- Материал: Металлическое закаленное стекло
- Дополнительный материал:
- Металлическое
- закаленное стекло
- Вес: 8 кг
- Нагрузка: 20 кг
- Сборка: Требуется полная сборка
- Форма: Квадрат
Ключевая особенность:
- Привлекательный акцент
- Модное глянцевое покрытие
- Исключительно низкие эксплуатационные расходы
- Накладки на ножки для защиты поверхности
- Толстая столешница из безопасного стекла
- Практичные полки идеально подходят для хранения безделушек
Размеры:
- Высота: 50 см
- Ширина: 41 см
- Длина: 41 см
- Высота ножек: 47 см



Характеристики
| Габаритные размеры столика | |
|---|---|
| Вес столика | 8 кг |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 410 мм |
| Длина столика | 410 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Золото |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Характеристики | |
| Приставной столик | Gold Alsea Small |
| Элегантный приставной столик | Столик кофейный для спальни Красивый столик |
Информация для заказа
- Цена: 9 529 ₴











