Консольный столик со стеклянной столешницей Gold Aline Стильный консольный столик Столик консольный для зала
5 463 ₴
- Под заказ
- Код: 277655-318723
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Консольный столик со стеклянной столешницей Gold Aline Стильный консольный столик Столик консольный для зала
Придайте своей гостиной роскошный вид с помощью этого прямоугольного консольного стола с практичной полкой. Гладкая металлическая рама обеспечивает устойчивость, а золотая отделка придает гламурный вид. Благодаря прозрачной стеклянной столешнице стол хорошо сочетается практически с любой цветовой гаммой и дизайном интерьера.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Консольный стол
- Цвет: Золото
- Материал: Закаленное стекло
- Дополнительный материал: Железо/ закаленное стекло
- Финиш: Покрытый порошком
- Вес: 14 кг
- Макс. Вес полки: 5 кг
- Максимальная грузоподъемность: 20 кг
- Сборка: Требуется полная сборка
Ключевая особенность:
- Высококачественные материалы
- Исключительно легкий уход
- Элегантный дизайн
- Накладки на ножки для защиты поверхности
- Дополнительное место для хранения
Размеры:
- Высота: 80 см
- Ширина: 100 см
- Глубина: 36 см
- Высота ножек: 78 см
- Полка: 36 х 96 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес столика | 6 кг |
| Высота столика | 800 мм |
| Глубина столика | 360 см |
| Длина столика | 1000 см |
| Каркас, ножки | металл |
| Количество дополнительных полок | 1 шт. |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Полки | стекло прозрачное |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Золото |
| Характеристики | |
| Консольный столик со стеклянной столешницей | Gold Aline |
| Стильный консольный столик | Столик консольный для зала |
Информация для заказа
- Цена: 5 463 ₴











