Комплект из 2-х стульев Harlan Золото Красивые стулья для столовой Комплект стульев для дома Стильный дизайн
10 012 ₴
- Под заказ
- Код: 193153-154040
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект из 2-х стульев Harlan Золото Красивые стулья для столовой Комплект стульев для дома Стильный дизайн
Современный дизайн, удивительная конструкция и привлекательный внешний вид - главные достоинства этих стульев. Их золотой каркас изготовлен из металла, что гарантирует высокую прочность конструкции. Полуоткрытая спинка декорирована геометрическим орнаментом, а черное сиденье отлично сочетается с остальной мебелью. Стулья, которые выглядят так, будут работать в гламурных пространствах или в помещениях, вдохновленных индустриальным стилем.
Характеристики:
- Тип: Набор из 2 стульев
- Цвет: Золото, черный
- Материал: сталь
- Дополнительный материал: Искусственная кожа.
- Отделка: порошковое покрытие
- Состав материала: 100% полиэстер.
- Вес: 7 кг.
- Нагрузка: 120 кг
- Сборка: требуется сборка ножек
Габаритные размеры:
- Ширина: 53 см
- Глубина: 50 см
- Высота: 78 см
- Гостиная: 45 x 40 см
- Высота сиденья: 45 см
Советы по уходу:
- Очищайте общедоступными мягкими чистящими средствами и мягкой тканью, после влажной протирки вытрите насухо
- Во избежание царапин не используйте очищающее молочко. Медные или хромированные элементы от



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки, 2 опоры |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Характеристики | |
| Комплект из 2-х стульев | Harlan Золото |
| Красивые стулья для столовой | Комплект стульев для дома Стильный дизайн |
Информация для заказа
- Цена: 10 012 ₴








