Комплект из 2-х стульев Harlan Серебро Элегантный комплект стульев для дома Стильные стулья Модный дизайн
10 117 ₴
- Под заказ
- Код: 151482-89746
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект из 2-х стульев Harlan Серебро Элегантный комплект стульев для дома Стильные стулья Модный дизайн
Украсьте свой домашний декор индустриальным акцентом благодаря металлическим стульям, которые подчеркнут любой минималистский и современный интерьер. Их мягко изогнутое сиденье оснащено мягкой подушкой из экокожи, которая идеально сочетается с металлическим каркасом. Универсального использования, стул будет работать как в столовой, так и за рабочим столом.
Характеристики:
- Тип: Набор из 2 стульев
- Цвет: серебро
- Материал: сталь
- Дополнительный материал: Искусственная кожа.
- Отделка: порошковое покрытие
- Состав материала: 100% полиэстер.
- Вес: 7 кг.
- Нагрузка: 110 кг
- Сборка: требуется сборка ножек
Габаритные размеры:
- Ширина: 57 см
- Глубина: 54 см
- Высота: 77 см
- Гостиная: 50 x 40 см
- Высота сиденья: 47 см
Советы по уходу:
- Очищайте общедоступными мягкими чистящими средствами и мягкой тканью, после влажной протирки вытрите насухо
- Во избежание царапин не используйте очищающее молочко. Медные или хромированные элементы от



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки, 2 опоры |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Характеристики | |
| Комплект из 2-х стульев Harlan | Серебро |
| Элегантный комплект стульев для дома | Стильные стулья Модный дизайн |
Информация для заказа
- Цена: 10 117 ₴








