Комплект из 2-х стульев с металлическим акцентом Hoback Серебро Стильные стулья для дома Дизайнерские стулья
12 114 ₴
- Под заказ
- Код: 209812-205279
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект из 2-х стульев с металлическим акцентом Hoback Серебро Стильные стулья для дома Дизайнерские стулья
Эти стулья, вдохновленные промышленными формами, прекрасно сочетаются с широким спектром современных стилей интерьера. Изготовленные из прочного и прочного металла, они имеют классическую проволочную конструкцию на спинке и сиденье. Красивая глянцевая серебристая отделка и тонкие ножки придают ему элегантный минималистский вид, делая его еще более привлекательным. Стулья поставляются с подушками сидений, обитыми искусственной кожей контрастного черного цвета для дополнительного комфорта.
Характеристики:
- Тип: Набор из 2 стульев
- Цвет: серебристый
- Материал: металл
- Дополнительный материал: искусственная кожа
- Отделка: Глянец
- Состав материала: 100% искусственная кожа
- Вес: 8 кг
- Вес Емкость: 100 кг
- Сборка: требуется частичная сборка
Ключевая особенность:
- Идеально подогнанные подлокотники
- Толстая подкладка для максимального комфорта
- Прочная и удобная посадка
- Современный дизайн
- Отлично подходит для промышленных интерьеров
- Точная отделка
- Колпачки для ног для защиты поверхности
Габаритные размеры:
- Ширина: 60 см
- Глубина: 56 см
- Рост: 79 см
- Поверхность сиденья: 44 х 43 см
- Высота подлокотника: 70 см
- Высота сиденья: 46 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Характеристики | |
| Комплект из 2-х стульев с металлическим акцентом | Hoback Серебро |
| Стильные стулья для дома | Дизайнерские стулья |
Информация для заказа
- Цена: 12 114 ₴








