Комплект из 2-х обеденных стульев Appleton Черный Стильные обеденные стулья для дома Качественные стулья
12 219 ₴
- Под заказ
- Код: 294942-460974
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект из 2-х обеденных стульев Appleton Черный Стильные обеденные стулья для дома Качественные стулья
Добавьте нотку индустриальной элегантности в свой интерьер с помощью этого набора стульев. Изготовленные из прочной стали, они являются простым в уходе и стильным дополнением современных или гламурных столовых и гостиных. Проволочная конструкция и подушки сидений, обитые черной искусственной кожей, делают кресла удобными, функциональными и стильными.
Характеристики:
- Тип: Набор из 2 стульев
- Цвет: черный
- Материал: сталь
- Дополнительный материал: искусственная кожа
- Отделка: Глянец
- Состав материала: 100% искусственная кожа
- Вес: 9 кг
- Вес Емкость: 100 кг
- Сборка: требуется частичная сборка
Ключевая особенность:
- Стабильное и удобное сиденье
- Современный дизайн
- Простые в уходе и прочные материалы.
- Только для внутреннего использования
- Чехлы на ножки защищают пол от царапин
Габаритные размеры:
- Ширина: 61 см
- Глубина: 57 см
- Высота: 84 см
- Площадь сиденья: 41 х 44 см
- Высота подлокотника: 67 см
- Высота сиденья: 43 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Характеристики | |
| Комплект из 2-х обеденных стульев | Appleton Черный |
| Стильные обеденные стулья для дома | Качественные стулья |
Информация для заказа
- Цена: 12 219 ₴











