Комплект из 2-х обеденных стульев Aurora Золото Элегантные стулья из метала Красивые стулья для дома
13 343 ₴
- Под заказ
- Код: 231610-154232
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект из 2-х обеденных стульев Aurora Золото Элегантные стулья из метала Красивые стулья для дома
Современные стулья, вдохновленные индустриальным стилем, станут элегантным дополнением любого интерьера. Изготовленные из металла, они имеют тонкие ножки и мягкую черную подушку из экологической кожи. Элегантный дизайн стульев делает их прекрасным дополнением к обустройству кухни, столовой или гостиной.
Характеристики:
- Тип: Набор из 2 стульев
- Цвет: золото
- Материал: металл
- Дополнительный материал: искусственная кожа
- Отделка: Глянец
- Состав материала: 100% искусственная кожа
- Вес: 8 кг
- Вес Емкость: 120 кг
- Сборка: требуется частичная сборка
Ключевая особенность:
- Изготовлен из высококачественных материалов
- Чехлы на ножки защищают пол от царапин
- Съемные наволочки
- Прочный и устойчивый к ржавчине каркас
Габаритные размеры:
- Ширина: 65 см
- Глубина: 54 см
- Высота: 77 см
- Площадь сиденья: 43 х 56 см
- Высота сиденья: 47 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Характеристики | |
| Комплект из 2-х стульев с металлическим акцентом | Aurora Золото |
| Элегантные стулья из метала | Красивые стулья для дома |
Информация для заказа
- Цена: 13 343 ₴









