Комплект из 2-х обеденных стульев Rigby Черный Стильные стулья с кожаным сиденьем Красивые стулья
11 105 ₴
- Под заказ
- Код: 187480-205342
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект из 2-х обеденных стульев Rigby Черный Стильные стулья с кожаным сиденьем Красивые стулья
Добавьте особый штрих в вашу столовую с этими стульями в индустриальном стиле. Изготовленные из легкого, но прочного металла, они также идеально подходят для гостиной или спальни. Их черная матовая отделка и тонкие ножки идеально подчеркивают спинки с дизайном лофт. Комфортность использования обеспечивают входящие в комплект подушки сиденья из экокожи.
Характеристики:
- Тип: Набор из 2 стульев
- Цвет: черный
- Материал: сталь
- Дополнительный материал: искусственная кожа
- Отделка: матовая
- Состав материала: 100% искусственная кожа
- Вес: 7 кг
- Вес Емкость: 100 кг
- Сборка: требуется частичная сборка
Ключевая особенность:
- Стабильное и удобное сиденье
- Современный дизайн
- Простые в уходе и прочные материалы.
- Только для внутреннего использования
- Чехлы на ножки защищают пол от царапин
Габаритные размеры:
- Ширина: 54 см
- Глубина: 49 см
- Высота: 77 см
- Гостиная: 35 x 38 см
- Высота подлокотника: 68 см
- Высота сиденья: 44 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Характеристики | |
| Комплект из 2-х обеденных стульев | Rigby Черный |
| Стильные стулья с кожаным сиденьем | Красивые стулья |
Информация для заказа
- Цена: 11 105 ₴









