Комплект из 2-х обеденных стульев Annapolis Золото Красивые элегантные стулья Металлические стулья для дома
10 895 ₴
- Под заказ
- Код: 295604-461013
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект из 2-х обеденных стульев Annapolis Золото Красивые элегантные стулья Металлические стулья для дома
Преобразите свое пространство с помощью этих элегантных стульев, которые легко сочетают в себе индустриальный шарм и элегантность. Изготовленные из стали, они отличаются долговечностью и стилем и являются идеальным дополнением к современным или гламурным столовым и гостиным. Эти стулья имеют элегантный дизайн и мягкие подушки сидений, обитые элегантной черной эко-кожей, что делает их одновременно удобными и модными.
Характеристики:
- Тип: Набор из 2 стульев
- Цвет: золото
- Материал: сталь
- Дополнительный материал: искусственная кожа
- Отделка: Глянец
- Состав материала: 100% искусственная кожа
- Вес: 8 кг
- Вес Емкость: 100 кг
- Сборка: требуется частичная сборка
Ключевая особенность:
- Стабильное и удобное сиденье
- Современный дизайн
- Простые в уходе и прочные материалы.
- Только для внутреннего использования
- Чехлы на ножки защищают пол от царапин
Габаритные размеры:
- Ширина: 57 см
- Глубина: 56 см
- Высота: 86 см
- Площадь сиденья: 37 х 40 см
- Высота подлокотника: 63 см
- Высота сиденья: 44 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Характеристики | |
| Комплект из 2-х обеденных стульев | Annapolis Золото |
| Красивые элегантные стулья | Металлические стулья для дома |
Информация для заказа
- Цена: 10 895 ₴











