Комплект из 2-х обеденных стульев Pensacola Черный Стильные черные стулья Мебель для дома Красивая мебель
9 014 ₴
- Под заказ
- Код: 298816-460790
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект из 2-х обеденных стульев Pensacola Черный Стильные черные стулья Мебель для дома Красивая мебель
Освежите свой интерьер с помощью этих стульев в индустриальном стиле. Эти изделия, изготовленные из прочной стали, украшены культовым узором из проволоки на сиденье и спинке. Благодаря матовому покрытию и элегантным тонким ножкам они излучают неотразимую элегантность. Дополнительно они оснащены подушками сидений, обитыми контрастной черной искусственной кожей. Эти стулья, идеально сочетающие в себе стиль и долговечность, являются обязательным дополнением любого современного пространства.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Набор из 2 стульев
- Цвет: Черный
- Материал: сталь
- Дополнительный материал: Искусственная кожа
- Финиш: Мат
- Вес: 8 кг
- Нагрузка: 100 кг
- Монтаж: Частично собран
Ключевые особенности:
- Стабильное и удобное сиденье
- Современный дизайн
- Только для внутреннего использования
- Простые в уходе и прочные материалы.
- Чехлы на ножки защищают пол от царапин
Габаритные размеры:
- Ширина: 52 см
- Глубина: 57 см
- Высота: 83 см
- Площадь сиденья: 41 х 49 см
- Высота сиденья: 43 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки, 2 опоры |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Характеристики | |
| Комплект из 2-х обеденных стульев | Pensacola Черный |
| Стильные черные стулья | Мебель для дома Красивая мебель |
Информация для заказа
- Цена: 9 014 ₴











