Комплект из 2-х обеденных стульев Canton Белый Стильный набор стульев Стулья для гостиной Качественные стулья
6 135 ₴
- Под заказ
- Код: 233751-208149
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект из 2-х обеденных стульев Canton Белый Стильный набор стульев Стулья для гостиной Качественные стулья
Создайте удобную столовую благодаря этим великолепным стульям в современном дизайне. Стулья с классической сетчатой спинкой и гладкими сиденьями изготовлены из легкого в уходе синтетического материала. Металлические ножки черного цвета гарантируют устойчивость и придают стульям минималистский вид. Настройте их с соответствующим столом и наслаждайтесь трапезой в полном комфорте.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Набор из 2 стульев
- Цвет: Белый
- Материал: сталь
- Дополнительный материал: Искусственная кожа
- Финиш: Мат
- Вес: 4 кг
- Нагрузка: 150 кг
- Монтаж: Частично собран
Ключевые особенности:
- Прочная и удобная посадка
- Хорошо сочетается с любым декором
- Высокое качество
- Исключительно низкие эксплуатационные расходы
- Колпачки для ног для защиты поверхности
Габаритные размеры:
- Ширина: 46 см
- Глубина: 52 см
- Рост: 86 см
- Поверхность сиденья: 42 х 35 см
- Высота сиденья: 47 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Характеристики | |
| Комплект из 2-х обеденных стульев | Canton Белый |
| Стильный набор стульев | Стулья для гостиной Качественные стулья |
Информация для заказа
- Цена: 6 135 ₴









