Комплект из 2 барных стульев из золотого металла Fredonia Мебель для квартиры Стильная мебель для дома
14 887 ₴
- Под заказ
- Код: 279103-398368
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект из 2 барных стульев из золотого металла Fredonia Мебель для квартиры Стильная мебель для дома
Этот комплект барных стульев, изготовленный из усиленного металла и украшенный черной отделкой, представляет собой изысканное сочетание индустриального стиля и гламура. Входящие в комплект подушки сидений, обтянутые черной искусственной кожей, обеспечивают комфортное сидение. Короткая ажурная спинка не только отлично выглядит, но и обеспечивает отличную поддержку спины. Преобразите свою кухню или столовую с помощью этого чрезвычайно стильного набора
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Набор из 2 стульев
- Цвет: Черный, золото
- Материал: сталь
- Дополнительный материал: Искусственная кожа
- Финиш: Покрытый порошком
- Вес: 6 кг
- Нагрузка: 150 кг
- Монтаж: Частично собран
Ключевые особенности:
- Идеально подходит для кухни или столовой
- Идеально вписывается в индустриальные интерьеры.
- Прочная рама
- Чехлы на ножки защищают пол от царапин
- Модный дизайн и цвет.
Габаритные размеры:
- Ширина: 50 см
- Глубина: 49 см
- Высота: 97 см
- Площадь сиденья: 40 х 34 см
- Высота сиденья: 74 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Характеристики | |
| Комплект из 2 барных стульев из золотого металла | Fredonia |
| Мебель для квартиры | Стильная мебель для дома |
Информация для заказа
- Цена: 14 887 ₴











