Комплект из 2 барных стульев из черного металла Preston Стулья для бара Элегантные барные стулья Стулья барные
12 544 ₴
- Под заказ
- Код: 269097-92310
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект из 2 барных стульев из черного металла Preston Стулья для бара Элегантные барные стулья Стулья барные
Современный комплект из 2 барных стульев в индустриальном стиле идеально подойдет для кухонного острова или стойки. Тонкая металлическая конструкция с устойчивым основанием, подставкой для ног и высокой спинкой, а также мягкое сиденье из экологической кожи обеспечивают комфорт сидения. Они прекрасно сочетаются с различными стилями интерьера.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Набор из 2 стульев
- Цвет: Черный
- Материал: сталь
- Дополнительный материал: Искусственная кожа
- Финиш: Покрытый порошком
- Вес: 8 кг
- Нагрузка: 130 кг
- Монтаж: Частично собран
Ключевые особенности:
- Простота обслуживания
- Прекрасно впишется в интерьеры различных стилей.
- Современный дизайн
- Чехлы на ножки защищают пол от царапин
- Чрезвычайно прочный
- Легко транспортировать
Габаритные размеры:
- Ширина:49 см
- Глубина: 54 см
- Высота: 113 см
- Площадь сиденья: 41 х 46 см
- Высота сиденья: 74 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Характеристики | |
| Комплект из 2 барных стульев из черного металла | Preston |
| Стулья для бара Элегантные барные стулья | Стулья барные |
Информация для заказа
- Цена: 12 544 ₴











