Комплект из 2 барных стульев из натурального ротанга Cassita Ротанговые барные стулья Натуральный ротанг
16 326 ₴
- Под заказ
- Код: 278306-183216
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект из 2 барных стульев из натурального ротанга Cassita Ротанговые барные стулья Натуральный ротанг
Расширьте свою столовую или кухню с помощью этих барных стульев в стиле бохо. Изготовленные из высококачественного натурального ротанга, они имеют удобную спинку и сиденье, а металлический каркас и ножки гарантируют устойчивость и долговечность мебели на долгие годы. Рама также имеет удобную подставку для ног, повышающую комфорт сидения. Стулья будут идеально смотреться во многих стилях, а дополнительно украшенные подушками или пледами, создадут неповторимую атмосферу в любой комнате.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Набор из 2 стульев
- Цвет: Черный, Натуральный бежевый
- Материал: Ротанг
- Дополнительный материал: Металл
- Финиш: Покрытый порошком
- Вес: 8 кг
- Нагрузка: 110 кг
- Монтаж: Частично собран
Ключевые особенности:
- Прекрасно смотрится в интерьерах различных стилей.
- Чехлы на ножки защищают пол от царапин
- Прочная рама
- Солидное качество сборки
- Тесьма ручной работы подчеркивает неповторимость каждого элемента.
- Удобная подставка для ног
Габаритные размеры:
- Ширина: 43 см
- Глубина: 47 см
- Высота: 103 см
- Площадь сиденья: 43 х 37 см
- Высота сиденья: 69 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Сиденье | ротанг |
| Спинка | ротанг |
| Характеристики | |
| Комплект из 2 барных стульев из натурального ротанга | Cassita |
| Ротанговые барные стулья | Натуральный ротанг |
Информация для заказа
- Цена: 16 326 ₴











