Регулируемый барный стул из темного дерева Petersburg Стул с белой подушкой Высокий барный стул Стул для дома
7 239 ₴
- Под заказ
- Код: 233667-80570
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулируемый барный стул из темного дерева Petersburg Стул с белой подушкой Высокий барный стул Стул для дома
Этот вращающийся регулируемый табурет станет центральным элементом вашей столовой или кухни. Абстрактный рисунок спинки придает этому табурету очарование экстравагантным стилем. Комфорт сидения обеспечивают каркас из блестящего хрома и мягкое сиденье из белой экологической кожи.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Барный стул
- Цвет: Белый, Серебристый, Темное дерево
- Материал: Экокожа, Фанера
- Дополнительный материал: Сталь
- Финиш: Хромированный , Окрашенный
- Вес: 7 кг
- Нагрузка: 140 кг
- Монтаж: Требуется сборка ножек.
Ключевые особенности:
- Это добавляет домашний характер
- Прочная обивка
- Солидное качество сборки
- Вращается на 360°
- Пневматическая регулировка высоты сиденья.
Габаритные размеры:
- Ширина: 42 см
- Глубина: 42 см
- Высота: 112 см
- Площадь сиденья: 36 х 41 см
- Высота сиденья: 62/82 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 112 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | искусственная кожа, фанера |
| Спинка | фанера |
| Характерстики | |
| Регулируемый барный стул из темного дерева | Petersburg |
| Стул с белой подушкой | Высокий барный стул Стул для дома |
Информация для заказа
- Цена: 7 239 ₴










