Комплект из 2 регулируемых барных стульев Peoria II Экокожа Коричневый Стильные барные стулья для дома
8 573 ₴
- Под заказ
- Код: 293766-439924
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект из 2 регулируемых барных стульев Peoria II Экокожа Коричневый Стильные барные стулья для дома
Эти современные и стильные барные стулья идеально подойдут для вашей кухни или столовой. Обитые коричневой эко-кожей, они отличаются приятной на ощупь обивкой и при этом долговечны. Серебряная ножка, оснащенная подставкой для ног, дополняет дизайн этих стульев. Благодаря регулировке высоты вы можете легко адаптировать эти табуреты под свои нужды, а их поворотные сиденья повышают комфорт использования.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Набор из 2 барных стульев.
- Цвет: Серебристый, Коричневый
- Материал: Искусственная кожа
- Дополнительный материал: Металл
- Финиш: Глянцевый
- Вес: 8 кг
- Нагрузка: 120 кг
- Монтаж: Частично собран
Ключевые особенности:
- Современный дизайн
- Резиновые ножки для защиты пола.
- Простые в уходе и прочные материалы.
- Стабильная и прочная конструкция
- Вращается на 360°
- Пневматическая регулировка высоты сиденья.
Габаритные размеры:
- Ширина: 54 см
- Глубина: 48 см
- Высота: 79-101 см
- Площадь сиденья: 40 х 33 см
- Высота сиденья: 54/76 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 101 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Сиденье | искусственная кожа |
| Спинка | экокожа |
| Характеристики | |
| Комплект из 2 регулируемых барных стульев | Peoria II Экокожа |
| Коричневый | Стильные барные стулья для дома |
Информация для заказа
- Цена: 8 573 ₴










