Комплект из 2 регулируемых барных стульев Lucerne II Экокожа Зеленый Мебель для гостиной Мебель для кухни
8 573 ₴
- Под заказ
- Код: 293546-439580
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект из 2 регулируемых барных стульев Lucerne II Экокожа Зеленый Мебель для гостиной Мебель для кухни
Наши барные стулья порадуют вас идеальными пропорциями и неподвластным времени дизайном, которые в сочетании с материалами высочайшего качества – черным металлом и зеленой эко-кожей – создают уникальное целое. Высоту каждого сиденья можно регулировать с помощью пневматического подъемника. Табуреты вращаются на 360°. Их нескользящее широкое основание обеспечивает особую устойчивость
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Набор из 2 барных стульев.
- Цвет: Зеленый
- Материал: Искусственная кожа
- Дополнительный материал: Железо, Фанера
- Финиш: Порошковое покрытие матовое
- Весы: 8 кг
- Нагрузка: 120 кг
- Монтаж: Частично собран
Ключевые особенности:
- Вращается на 360°
- Пневматическая регулировка высоты сиденья.
- Удобная подставка для ног
- Высокий комфорт сидения
- Элегантный дизайн
Габаритные размеры:
- Ширина: 39 см
- Глубина: 49 см
- Высота: 96-118 см
- Площадь сиденья: 39 х 37 см
- Высота сиденья: 58-80 см




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 118 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Сиденье | искусственная кожа |
| Спинка | экокожа |
| Характеристики | |
| Lucerne II Экокожа Зеленый | Мебель для гостиной Мебель для кухни |
| Комплект из 2 регулируемых барных стульев | Lucerne II |
Информация для заказа
- Цена: 8 573 ₴










