Барный стул из экокожи Madison Коричневый Стильный высокий барный стул Барный стул для кухни Красивый дизайн
7 333 ₴
- Под заказ
- Код: 219129-25406
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барный стул из экокожи Madison Коричневый Стильный высокий барный стул Барный стул для кухни Красивый дизайн
Стильный набор барных стульев станет незаменимым дополнением элегантного кухонного острова. Широкое сиденье с толстой обивкой и стеганая спинка гарантируют исключительный комфорт. Высококачественные материалы, в том числе каучуковое дерево и экологическая кожа, обеспечивают устойчивость и долговечность кресла, придавая ему вневременной вид.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Барный стул
- Цвет: Светло-коричневое дерево
- Материал: Искусственная кожа
- Дополнительный материал: Сталь, Сосна
- Вес: 6 кг
- Нагрузка: 130 кг
- Монтаж: Частично собран
Ключевые особенности:
- Чехлы на ножки защищают пол от царапин
- Традиционный дизайн с нотками современности
- Максимальный комфорт благодаря устойчивым ножкам
- Обивка с декоративной стежкой
- Высококачественная обивка из эко-кожи с естественным внешним видом.
Габаритные размеры:
- Ширина: 45 см
- Глубина: 58 см
- Высота: 110 см
- Площадь сиденья: 45 х 45 см
- Толщина сиденья: 12 см
- Высота сиденья: 73 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | искусственная кожа |
| Спинка | экокожа |
| Характеристики | |
| Барный стул из экокожи | Madison Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 7 333 ₴









