



Деревянный садовый стол Barrati 180 х 90 см Стильный стол для сада Красивый стол для террасы Мебель для сада
27 526 ₴
- Под заказ
- Код: 294289-399915
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный садовый стол Barrati 180 х 90 см Стильный стол для сада Красивый стол для террасы Мебель для сада
Улучшите свой обед с помощью этого универсального садового стола. Изделие, тщательно изготовленное из древесины акации, излучает вневременную элегантность и идеально подходит для традиционных интерьеров. Он долговечен и не требует особого ухода. За этим просторным обеденным столом с комфортом могут разместиться до 6 человек, что делает его идеальным для незабываемых встреч и замечательных застолий на свежем воздухе.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Садовый стол
- Цвет: Светлое дерево
- Материал: Дерево акации
- Финишное покрытие: Смазанный маслом
- Вес: 22 кг
- Нагрузка: 80 кг
- Монтаж: Требует полной сборки
- Форма: Прямоугольный
- Место для: 6 человек
Особенности продукта:
- Идеально подходит для обедов в больших группах
- Вечный дизайн
- Уникальность благодаря натуральному волокну и сучкам.
- Солидное качество сборки
- Простые в уходе и прочные материалы.
Размеры:
- Высота: 74 см
- Ширина: 180 см
- Длина: 90 см
- Высота ножки: 66 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Характеристики | |
| Деревянный садовый стол | Barrati 180 х 90 см |
| Стильный стол для сада Красивый стол для террасы | Мебель для сада |
Информация для заказа
- Цена: 27 526 ₴


