



Металлический садовый стол Bivio 70 см Зеленый Стильный металлический стол Стол садовый из металла
4 466 ₴
- Под заказ
- Код: 268160-263562
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический садовый стол Bivio 70 см Зеленый Стильный металлический стол Стол садовый из металла
Придайте нотку провансальского стиля своему балкону или саду с помощью этого элегантного круглого стола. Изготовленный из железа с порошковым покрытием, он выделяется красивым растительным орнаментом и эффектом состаривания. Соедините его с подходящими стульями, чтобы создать идеальное место для завтрака или обеда на двоих на свежем воздухе. Стол складной, поэтому его можно легко хранить в несезонное время.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Садовый стол
- Цвет: Зеленый
- Материал: Железо
- Дополнительный материал: Железо
- Финиш: Покрытый порошком
- Вес: 7 кг
- нагрузка: 40 кг
- Монтаж: Сборка не требуется
- Форма: Круглый
- Место для: 2 человека
Особенности продукта:
- Противоскользящие подушечки для ног
- В стиле ретро
- Солидное качество сборки
- Можно хранить благодаря функции складывания.
- Устойчивость к солнечному свету
- Он занимает мало места
Размеры:
- Высота: 73 см
- Ширина: 70 см
- Длина: 70 см
- Высота ножки: 71 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Характеристики | |
| Металлический садовый стол | Bivio 70 см Зеленый |
| Стильный металлический стол | Стол садовый из металла |
Информация для заказа
- Цена: 4 466 ₴


