Металлический садовый стол Bivio 90 см Кремовый Садовая стильная мебель Мебель для бассейна и террасы
7 239 ₴
- Под заказ
- Код: 269424-263580
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический садовый стол Bivio 90 см Кремовый Садовая стильная мебель Мебель для бассейна и террасы
Придайте нотку провансальского стиля своему балкону или саду с помощью этого элегантного круглого стола. Изготовленный из железа с порошковым покрытием, он выделяется красивым растительным орнаментом и эффектом состаривания. Соедините его с подходящими стульями, чтобы создать идеальное место для завтрака или обеда на двоих на свежем воздухе. Стол складной, поэтому его можно легко хранить в несезонное время.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Садовый стол
- Цвет: Кремовый
- Материал: Железо
- Дополнительный материал: Железо
- Финиш: Покрытый порошком
- Вес: 7 кг
- нагрузка: 40 кг
- Монтаж: Сборка не требуется
- Форма: Круглый
- Место для: 2 человека
Особенности продукта:
- Противоскользящие подушечки для ног
- В стиле ретро
- Солидное качество сборки
- Можно хранить благодаря функции складывания.
- Устойчивость к солнечному свету
- Он занимает мало места
Размеры:
- Высота: 74 см
- Ширина: 90 см
- Длина: 90 см
- Высота ножки: 72 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Характеристики | |
| Металлический садовый стол | Bivio 90 см Кремовый |
| Садовая стильная мебель | Мебель для бассейна и террасы |
Информация для заказа
- Цена: 7 239 ₴








