Комплект из 2 садовых стульев из металла Bivio Кремовый Стильные металлические стулья Садовые стулья
7 239 ₴
- Под заказ
- Код: 265944-263598
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект из 2 садовых стульев из металла Bivio Кремовый Стильные металлические стулья Садовые стулья
Придайте нотку провансальского стиля своему балкону или саду с помощью этого элегантного круглого стола. Изготовленный из железа с порошковым покрытием, он выделяется красивым растительным орнаментом и эффектом состаривания. Соедините его с подходящими стульями, чтобы создать идеальное место для завтрака или обеда на двоих на свежем воздухе. Стол складной, поэтому его можно легко хранить в несезонное время.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Набор из 2 стульев
- Цвет: Кремовый
- Материал: Железо
- Дополнительный материал: Железо
- Финиш: Покрытый порошком
- Вес: 5 кг
- нагрузка:120 кг
- Монтаж: Сборка не требуется
Особенности продукта:
- Противоскользящие подушечки для ног
- В стиле ретро
- Солидное качество сборки
- Можно хранить благодаря функции складывания.
- Устойчивость к солнечному свету
- Он занимает мало места
Размеры:
- Ширина: 43 см
- Глубина: 52 см
- Высота: 93 см
- Площадь сиденья: 40 х 40 см
- Высота сиденья: 42 см



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Металл |
| Материал спинки | Металл |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 930 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Глубина стула | 520 мм |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 430 мм |
| Характеристики | |
| Металлический садовый стол | Bivio 90 см Кремовый |
| Садовая стильная мебель | Мебель для бассейна и террасы |
Информация для заказа
- Цена: 7 239 ₴









