Садовый светодиодный зонт Corval 285 см Серый Качественный зонт с подсветкой Солнцезащитный зонт для сада
10 181 ₴
- Под заказ
- Код: 283718-216941
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый светодиодный зонт Corval 285 см Серый Качественный зонт с подсветкой Солнцезащитный зонт для сада
Отдохните в тени вашего сада в солнечный день с этим стильным консольным зонтиком. Зонт имеет прочную алюминиевую раму, которую можно сложить, чтобы облегчить хранение зонта. Навес изготовлен из прочного, устойчивого к атмосферным воздействиям полиэстера, его угол легко регулируется. Зонт оснащен прикрепленными к плавникам небольшими светодиодными фонарями, которые питаются от солнечной энергии и станут приятным дополнением для вечерних посиделок.
Характеристики:
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Подвесной зонтик
- Цвет: Серый
- Материал: Полиэстер
- Дополнительный материал: Сталь,Алюминий
- Вес: 10 кг
- Монтаж: Частично собран
- Форма: Шестиугольный
Особенности продукта:
- Встроенное светодиодное освещение.
- Кривошипно-шатунный механизм обеспечивает эффективное открывание.
- Быстрый и простой в использовании
- 100% водонепроницаемый
- Устойчивость ткани к солнечному свету – класс 5 (ISO 105-B02).
- Одноплоскостной механизм наклона
- Крестовое основание с местом для гирь
- UPF 30+ (блокирует не менее 96,7% УФ-излучения)
Размеры:
- Высота: 270 см
- Ширина: 285 см
- Глубина: 285 см
- Диаметр мачты: 50 мм
- Количество зонтичных ребер: 6



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Механизм раскрывания купола | полуавтомат |
| Основание зонта | подставка, крестовина |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта по назначению | садовый, для летних площадок |
| Тип стойки зонта | боковая |
| Форма купола | квадратный |
| Цвет | Темно-серый |
| Габаритные размеры зонта | |
| Вес зонта | 10 кг |
| Высота зонта в разложенном виде | 2.7 м |
| Диаметр стойки зонта | 50 мм |
| Ширина купола зонта | 2.85 м |
| Материал изготовления | |
| Купол зонта | полиэстер |
| Спицы | алюминий |
| Стойка зонта | алюминий, сталь покрытая краской |
| Характеристики | |
| Качественный зонт с подсветкой | Солнцезащитный зонт для сада |
| Садовый светодиодный зонт | Corval 285 см Серый |
Информация для заказа
- Цена: 10 181 ₴











