Аркадная игра Ударь крота Woopie Игрушка для развития мелкой моторики Игрушка стучалка с молотком
462 ₴
- Под заказ
- Код: 15326537108
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аркадная игра Ударь крота Woopie Игрушка для развития мелкой моторики Игрушка стучалка с молотком
Эта игра:
- Разработана брендом WOOPIE, известным своим высоким качеством.
- Является интересной и динамичной игрой, в которую можно играть как дома, так и на природе.
- Развивает рефлексы, сообразительность, ловкость рук и зрение.
- Подходит для детей от 18 месяцев.
Суть игры:
- На игровом поле появляются кроты.
- Цель игры - как можно быстрее ударить молотком по кроту.
- Чем больше кротов вы успеете поймать, тем больше очков получите.
В комплект игры входит:
- Игровое поле с кротами
- Молоток
Размеры:
- Игровое поле: 7,5 х 17 х 13,5 (см)
- Молоток: 7,4 х 3,8 х 11,8 (см)
Играйте в "Ударь крота" всей семьей:
- С маленькими детьми: играйте вместе, помогая им развивать координацию и ловкость.
- С детьми постарше: устройте соревнование, кто быстрее поймает всех кротов.
- Со взрослыми: играйте в "Ударь крота" как в разминку, чтобы улучшить реакцию и координацию.
WOOPIE "Ударь крота" - это не просто игра, это веселое и полезное занятие для всей семьи!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Страна производитель | Польша |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стучалка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴







