


Детский спортивный игровой комплекс 2 в 1 Woopie Детское баскетбольное кольцо + футбольные ворота
1 197 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 50605
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский спортивный игровой комплекс 2 в 1 Woopie Детское баскетбольное кольцо + футбольные ворота
Этот красочный и многофункциональный набор:
- Подходит для детей от 3 лет.
- Сочетает в себе два вида спорта: баскетбол и футбол.
- Позволяет ребенку играть как в одиночку, так и с друзьями.
- Развивает крупную моторику, координацию движений, ловкость и меткость.
- Изготовлен из безопасных и прочных материалов.
- Может использоваться как дома, так и на улице.
Как играть:
- Баскетбол: Соберите баскетбольную корзину, установите ее на нужное место и возьмите мяч. Цель игры - забросить мяч в корзину.
- Футбол: Соберите футбольные ворота, установите их на нужное место и возьмите мяч. Цель игры - забить мяч в ворота.
Набор 2 в 1 для баскетбола и футбольных ворот от Woopie - это:
- Отличный способ привить ребенку любовь к спорту.
- Занимательная и активная игра, которая надолго увлечет вашего ребенка.
- Идеальный подарок для детей от 3 лет.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1240 мм |
| Длина | 870 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Баскетбол |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴


