Сортер Woopie Гибкий сенсорный кубик для детей Игрушки для малышей Развивающий кубик-сортер для деток
882 ₴
- Под заказ
- Код: 13725380179
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сортер Woopie Гибкий сенсорный кубик для детей Игрушки для малышей Развивающий кубик-сортер для деток
Эта красочная и многофункциональная игрушка:
- Подходит для детей от 12 месяцев.
- Включает в себя 12 блоков: 6 мягких и 6 твердых с разными текстурами, цветами и формами.
- Развивает:
- Сенсорные навыки: различные текстуры блоков стимулируют тактильные ощущения ребенка.
- Мелкую моторику: манипулирование блоками помогает развивать координацию движений рук и пальцев.
- Цветовое восприятие и различение форм: яркие цвета и разные формы блоков знакомят ребенка с основами цвето- и формовосприятия.
- Логическое мышление: ребенок учится сортировать блоки по разным признакам, что развивает его логическое мышление.
- Воображение и творческие способности: ребенок может использовать кубики для создания различных конструкций и игр, что стимулирует его фантазию.
- Станет отличным подарком для ребенка раннего возраста.
Как играть:
- Покажите ребенку кубик и объясните, как вставлять и вынимать блоки из него.
- Предложите ребенку поиграть с блоками, строя из них башни, замки, другие конструкции.
- Сортируйте блоки по цветам, формам, текстурам.
- Придумайте с ребенком сюжетные игры, используя кубики.
Гибкий сенсорный кубик WOOPIE - это:
- Занимательная и развивающая игрушка, которая надолго заинтересует вашего ребенка.
- Безопасный и прочный материал, из которого изготовлен кубик, не содержит вредных веществ.
- Компактный размер позволяет брать кубик с собой куда угодно.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Страна производитель | Польша |
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴







