Игровой набор Чемодан мороженое Kitchen Shop Woopie Игровой набор стенд с мороженым Игровой набор мороженое
1 287 ₴
- Под заказ
- Код: 17408847502
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор Чемодан мороженое Kitchen Shop Woopie Игровой набор стенд с мороженым Игровой набор мороженое
Стенд с мороженым от WOOPIE - это:
- Замечательная игрушка для детей от 3 лет.
- В наборе 62 элемента, включая:
- Мороженое разных вкусов и форм
- Рожки и стаканчики
- Столовые приборы
- Топпинги (соус, орешки, посыпка)
- Кассовый аппарат
- Меню
- Игрушечные деньги
- И многое другое!
- Безопасный и прочный материал: все элементы набора изготовлены из высококачественных материалов, безопасных для детей.
- Идеальная игрушка на любой случай: стенд с мороженым станет отличным развлечением для детей на день рождения, вечеринку у бассейна, в игровой комнате или дома.
- Складывается в аккуратный чемодан: после игры все элементы набора можно легко убрать в чемодан, который не займет много места.
- Идеальная упаковка для подарка: стенд с мороженым станет отличным подарком для любого ребенка, который любит играть в сюжетно-ролевые игры.
- Стимулирует воображение: с помощью этого набора дети могут разыгрывать различные сценарии, придумывать истории и развивать свое творческое мышление.
- Служит магазином, кафе-мороженым и кухней: стенд с мороженым - это не просто игрушка, это многофункциональный игровой набор, который может стать настоящим центром веселья.
Размеры:
- Изделия: 51 х 19 х 31 (см)
- Упаковки: 27 х 10 х 22,5 (см)



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 287 ₴







