


Песочница Woopie Водяной столик для песочницы Песочный стол Столы-песочницы Игрушки для пляжа
1 325 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 46477
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Песочница Woopie Водяной столик для песочницы Песочный стол Столы-песочницы Игрушки для пляжа
Эта многофункциональная игрушка:
- Подходит для детей от 3 лет.
- Включает в себя 7 предметов:
- Столик на съемных ножках
- 2 контейнера
- 4 формочки для песка (в виде осьминога, кота, панды и зайчика)
- Лейку
- Лопатку
- 2 в 1 - для игр с водой и песком: дети могут использовать столик как для игр с песком, так и для игр с водой.
- Подходит для игры на улице и дома: столик можно использовать как на улице, так и дома.
- Легко собрать: столик легко собрать без помощи взрослых.
Набор содержит:
- Столик для воды на ножках и 2 контейнера
- 4 формы для животных
- Лейку
- Лопатку
Размеры:
- Изделия: 42 х 31 х 25 (см)
- Упаковки: 43 х 31 х 7,5 (см)
С помощью этого набора дети могут:
- Развивать мелкую моторику
- Учиться строить и лепить
- Развивать творческое мышление
- Играть в сюжетно-ролевые игры
- Весело проводить время на свежем воздухе
Песочный стол WOOPIE станет отличным подарком для любого ребенка, который любит играть в песке.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 750 мм |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик-песочница |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 325 ₴


