Детский трактор Woopie Красный Тракторы детские на педалях Трактор с прицепом для детей Мини трактор для детей
5 158 ₴
- Под заказ
- Код: 17352308964
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский трактор Woopie Красный Тракторы детские на педалях Трактор с прицепом для детей Мини трактор для детей
Эта красочная и многофункциональная игрушка:
- Станет отличным первым педальным транспортом для детей от 3 лет.
- Обеспечит часы веселья и незабываемых впечатлений.
- Развивает физические навыки, координацию движений и ловкость.
- Позволяет детям исследовать окружающий мир и придумывать увлекательные игры.
Трактор оснащен:
- Удобным сиденьем с 6-ступенчатой регулировкой, которое можно подогнать под рост ребенка.
- Рулем с звуковым сигналом, который сделает игру еще более реалистичной.
- Цепным приводом на задние колеса, обеспечивающим плавный ход и комфорт во время движения.
- Передним управляемым мостом, который делает трактор маневренным и легким в управлении.
- Буксирным крюком, к которому можно прицепить другие игрушки или санки.
- Съемным прицепом/самосвалом, который можно использовать для перевозки различных грузов.
Трактор изготовлен из высококачественных и экологически чистых материалов, что гарантирует его безопасность и долговечность.
Размеры трактора:
- Длина: 143 см (вместе с прицепом)
- Ширина: 51 см
- Высота: 51 см
Размеры упаковки:
- Длина: 51 см
- Ширина: 35,5 см
- Высота: 92 см
Максимальная нагрузка: 50 кг



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Регулируемое сиденье |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 51 см |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 158 ₴







